[03.12.2015] Начался прием документов на вступление в Молодежную общественную палату при Магаданской областной Думе VI созыва

1 декабря, на заседании рабочей группы по формированию нового состава Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе VI созыва под председательством Оксаны Бондарь утверждены Разъяснения о порядке формирования МОП.

В соответствии с этим документом членами Молодежной палаты могут стать граждане Российской Федерации, проживающие в Магаданской области, в возрасте от 14 до 30 лет. Помимо письменного заявления свободной формы, представления на кандидата, фотографий и некоторых других документов каждому претенденту необходимо составить программу на тему «Колыма моей мечты, или что я хочу сделать, став членом Молодежной общественной палаты», содержащую информацию о целях выдвижения, актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и возможные пути их решения.

Желающие подать свою кандидатуру в Молодежную общественную палату могут ознакомиться с порядком формирования МОП, перейдя по следующей ссылке: http://www.magoblduma.ru/mop/explanations/. Прием документов осуществляется в срок до 8 января 2016 года.