[04.12.2015] К работе Палаты молодых законодателей при СФ приобщатся Альберт Мальцев и Антон Басанский

Итоговое заседание Палаты молодых законодателей при Совете Федерации пройдёт в Москве на Большой Дмитровке 8-10 декабря. В нём примут участие член Молодёжной общественной палаты при Магаданской областной Думе Альберт Мальцев и депутат городской Думы Антон Басанский.

На заседании запланирована образовательная программа по приоритетным направлениям деятельности молодых законодателей. Пройдёт обсуждение механизмов разработки и реализации законодательных инициатив, инструментов взаимодействия органов исполнительной и представительной власти, семинар по теме «Информационное пространство в общественно-политическом поле».

В программе также «круглые столы» по темам «Кадровое обеспечение здравоохранения. Устранение кадровых дисбалансов в отрасли» и «Проблемы содержания, эксплуатации и капитального ремонта муниципальных образовательных учреждений».

В рамках пленарного заседания намечена встреча председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с членами Палаты молодых законодателей.